0134
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 30 y 31 Marzo 2022
Fernado Álvarez de Sotomayor (Ferrol, A Coruña, 1875-Madrid, 1960) Vaca. Óleo sobre tela.
Firmado. 53 x 69 cm. Estimación: 21000 - 24000 €.
- Precio de salida: 12.000 €