0161
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 30 y 31 Marzo 2022
Eduardo Roca (Choco) (Santiago de Cuba, 1949) Untitled, 2010. Técnica mixta sobre tela. Firmado.
69 x 84 cm. Estimación: 14000 - 17000 €.
- Precio de salida: 8.000 €