0165
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 30 y 31 Marzo 2022
Nelson Dominguez Cedeño (Baire, Santiago de Cuba, 1947) Grito. Técnica mixta sobre tela. Firmado y fechado en 2012. Titulado, firmado y fechado al dorso.
Diám.: 122 cm. Estimación: 11000 - 14000 €.
- Precio de salida: 6.000 €