0170
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 30 y 31 Marzo 2022
Nelson Dominguez Cedeño (Baire, Santiago de Cuba, 1947) Sin título. Técnica mixta sobre tela.
Firmado y fechado en 2013. Diám.: 125 cm. Estimación: 7500 - 9000 €.
- Precio de salida: 4000 €