0170

Nelson Dominguez Cedeño (Baire, Santiago de Cuba, 1947) Sin título. Técnica mixta sobre tela. Nelson Dominguez Cedeño (Baire, Santiago de Cuba, 1947) Sin título. Técnica mixta sobre tela.

Nelson Dominguez Cedeño (Baire, Santiago de Cuba, 1947) Sin título. Técnica mixta sobre tela.

Firmado y fechado en 2013. Diám.: 125 cm. Estimación: 7500 - 9000 €.