0164
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 30 y 31 Marzo 2022
Jose María Mijares (La Habana, Cuba, 1921-Miami, Estados Unidos, 2004) Sin título. Técnica mixta sobre tabla.
Firmado y fechado 1958. 48,5 x 89 cm. Estimación: 7500 - 8500 €.
- Precio de salida: 4000 €