0117
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 30 y 31 Marzo 2022
Ramon Aguilar Moré (Barcelona, 1924-2015) Bodegón de muñecas. Óleo sobre tela.
Firmado y fechado en 1985. 81 x 64 cm. Estimación: 4500 - 5500 €.
- Precio de salida: 2500 €