0304
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 30 y 31 Marzo 2022
Víctor Moya Calvo (Valencia, 1890-Barcelona, 1972) Mujeres con paloma blanca. Óleo sobre tela.
Firmado. 100 x 70 cm. Estimación: 4500 - 5000 €.
- Precio de salida: 2200 €