0006
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta de Pintura 25 Mayo 2022
Escuela aragonesa, fles. del s.XVI-ppios. del s.XVII. Virgen con Niño. Escultura en madera tallada, policromada y dorada sobre peana en madera.
100 x 47 x 30 cm. Estimación: 7500 - 8500 €.
- Precio de salida: 4000 €