0031
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta de Pintura 25 Mayo 2022
Escuela colonial, s.XVIII. San José y el Niño. Óleo sobre cobre. Marco de época en madera tallada y dorada.
30 x 21 cm. Estimación: 3300 - 3800 €.
- Precio de salida: 1800 €