0080

Rafael Durancamps Folguera (Sabadell, Barcelona, 1891-Barcelona, 1979) Vista de pueblo. Óleo sobre tela. Rafael Durancamps Folguera (Sabadell, Barcelona, 1891-Barcelona, 1979) Vista de pueblo. Óleo sobre tela.

Rafael Durancamps Folguera (Sabadell, Barcelona, 1891-Barcelona, 1979) Vista de pueblo. Óleo sobre tela.

Firmado. 26 x 26 cm. Estimación: 1600 - 2000 €.