0110
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta de Pintura 25 Mayo 2022
Rafael Durancamps Folguera (Sabadell, Barcelona, 1891-Barcelona, 1979) Paisaje con figura. Óleo sobre tela.
Firmado. 48 x 47 cm. Estimación: 1800 - 2100 €.
- Precio de salida: 1000 €