0110

Rafael Durancamps Folguera (Sabadell, Barcelona, 1891-Barcelona, 1979) Paisaje con figura. Óleo sobre tela. Rafael Durancamps Folguera (Sabadell, Barcelona, 1891-Barcelona, 1979) Paisaje con figura. Óleo sobre tela.

Rafael Durancamps Folguera (Sabadell, Barcelona, 1891-Barcelona, 1979) Paisaje con figura. Óleo sobre tela.

Firmado. 48 x 47 cm. Estimación: 1800 - 2100 €.