0113
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta de Pintura 25 Mayo 2022
Josep Maria Tamburini Dalmau (Barcelona, 1856-1932) Paisaje con rosas. Óleo sobre tela.
Firmado. 54,5 x 96,5 cm. Estimación: 4000 - 4500 €.
- Precio de salida: 2200 €