0114
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta de Pintura 25 Mayo 2022
Destacado
Antoni Clavé Sanmartí (Barcelona, 1913-Saint Tropez, Francia, 2005) Composición en azul y negro.
Técnica mixta y collage sobre papel. Firmado. 50 x 31,5 cm. Estimación: 6500 - 7500 €.
- Precio de salida: 3500 €