0133
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta de Pintura 25 Mayo 2022
Pedro Flores (Murcia, 1897-París, Francia, 1967) Arlequín con gato. Óleo sobre tela. Firmado.
41 x 33 cm. Estimación: 10000 - 12000 €.
- Precio de salida: 6000 €