0133

Pedro Flores (Murcia, 1897-París, Francia, 1967) Arlequín con gato. Óleo sobre tela. Firmado. Pedro Flores (Murcia, 1897-París, Francia, 1967) Arlequín con gato. Óleo sobre tela. Firmado.

Pedro Flores (Murcia, 1897-París, Francia, 1967) Arlequín con gato. Óleo sobre tela. Firmado.

41 x 33 cm. Estimación: 10000 - 12000 €.