0167
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta de Pintura 25 Mayo 2022
Antoni Fabrés (Barcelona, 1854-Roma, 1936) Escena galante. Óleo sobre tela. Firmado y localizado en Roma.
44 x 55,5 cm. Estimación: 2200 - 2600 €.
- Precio de salida: 1400 €