0622
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Decorativas 26 Mayo 2022
Centro circular en plata española punzonada con decoración en martelé y hojas de acantos, segunda mitad del s.XX.
15 x 33,5 cm. Peso: 1.032,5 gr. Estimación: 850 - 1000 €.
- Precio de salida: 420 €