0635
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Decorativas 26 Mayo 2022
Lote de 12 copas en plata española punzonada s.XX. Interior vermeil, decoración martelé y de vides en relieve.
Peso: 2046 gr. 19 x 7,5 cm. c/u. Estimación: 1300 - 1600 €.
- Precio de salida: 800 €