0636
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Decorativas 26 Mayo 2022
Juego de café y bandeja en plata barcelonesa punzonada con decoraciones de cenefas, mediados del s.XX.
Alt. máx.: 20 cm. Bandeja: 52,5 x 34,5 cm. Peso: 2.740 gr. Estimación: 1800 - 2100 €.
- Precio de salida: 950 €