0751
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Decorativas 26 Mayo 2022
Destacado
Escuela europea, fles. del s.XX. Leotard. Escultura criselefantina estilo Art Deco en bronce esmaltado y marfil.
- Precio de salida: 1800 €