0208 Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta de Pintura 25 Mayo 2022 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Escuela valenciana, s.XIX. Vendedor de sandías. Óleo sobre tela. Firmado Benavent. Escuela valenciana, s.XIX. Vendedor de sandías. Óleo sobre tela. Firmado Benavent. 13 x 8 cm. Estimación: 700 - 800 €. Información adicional Precio de salida: 350 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como PINTURA ENTRE SIGLOS Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)