0227 Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta de Pintura 25 Mayo 2022 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Emili Sivillá Torres (Barcelona, 1845-1894) Puerto con barcos. Emili Sivillá Torres (Barcelona, 1845-1894) Puerto con barcos. Óleo sobre tela. Firmado y fechado en 1888. Etiqueta de la Sala Parés, Barcelona, en el bastidor. 40 x 100 cm. Presenta pequeña restauración. Estimación: 2200 - 2400 €. Información adicional Precio de salida: 1200 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como PINTURA ENTRE SIGLOS Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)