0270
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta de Pintura 25 Mayo 2022
Escuela francesa, s.XVIII. Seguidor de Jean-Honoré Fragonard (Grasse, Francia, 1732- París, Francia, 1806) Escena bucolicocampestre.
- Precio de salida: 1300 €