0271 Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta de Pintura 25 Mayo 2022 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Alexandre de Cabanyes Marquès (Barcelona, 1877-1972) Barcas en la playa. Óleo sobre tela. Alexandre de Cabanyes Marquès (Barcelona, 1877-1972) Barcas en la playa. Óleo sobre tela. Firmado. 45 x 55 cm. Estimación: 2600 - 2900 €. Información adicional Precio de salida: 1400 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como PINTURA ENTRE SIGLOS Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)