0315

Mamerto Seguí Arechavala (Bilbao, 1862-1908) Canal de Venecia. Óleo sobre tabla. Firmado y localizado en Venecia. Mamerto Seguí Arechavala (Bilbao, 1862-1908) Canal de Venecia. Óleo sobre tabla. Firmado y localizado en Venecia.