0004
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 21 Junio 2022
Escuela española, fles. del s.XVII. Virgen con Niño. Escultura en madera tallada, policromada y dorada.
41 x 18 x 10 cm. Presenta faltas. Estimación: 4500 - 5500 €.
- Precio de salida: 2500 €