0006
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 21 Junio 2022
Escuela romana, s.XVIII. San Joaquín y Santa Ana. Pareja de esculturas en mármol de carrara.
50 x 22 x 17 cm. y 51 x 22 x 16 cm. Presenta falta una. Estimación: 9000 - 10000 €.
- Precio de salida: 5000 €