0012
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 21 Junio 2022
Escuela italiana, fles. del s.XVIII. Veneciano. Escultura en madera tallada y policromada.
45 x 16 x 16 cm. Estimación: 1900 - 2200 €.
- Precio de salida: 1200 €