0024

Destacado Escuela flamenca, s.XVI. Taller de Malinas. San Jerónimo. Óleo sobre tabla. Escuela flamenca, s.XVI. Taller de Malinas. San Jerónimo. Óleo sobre tabla.

Escuela flamenca, s.XVI. Taller de Malinas. San Jerónimo. Óleo sobre tabla. 40 x 51 cm.

Engatillado. Estimación: 21000 - 24000 €.