0024
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 21 Junio 2022
Escuela flamenca, s.XVI. Taller de Malinas. San Jerónimo. Óleo sobre tabla. 40 x 51 cm.
Engatillado. Estimación: 21000 - 24000 €.
- Precio de salida: 12.000 €