0040
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 21 Junio 2022
Escuela italiana, s.XVIII. Seguidor de Luca Giordano (Nápoles, 1634-1705) El lavatorio. Óleo sobre tela.
61 x 65 cm. Reentelado. Estimación: 17000 - 20000 €.
- Precio de salida: 10.000 €