0040

Destacado Escuela italiana, s.XVIII. Seguidor de Luca Giordano (Nápoles, 1634-1705) El lavatorio. Escuela italiana, s.XVIII. Seguidor de Luca Giordano (Nápoles, 1634-1705) El lavatorio.

Escuela italiana, s.XVIII. Seguidor de Luca Giordano (Nápoles, 1634-1705) El lavatorio. Óleo sobre tela.

61 x 65 cm. Reentelado. Estimación: 17000 - 20000 €.