0113
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 21 Junio 2022
Eliseo Meifrén i Roig (Barcelona, 1857-1940) Paisaje. Óleo sobre tela. Firmado.
33 x 49 cm. Estimación: 10000 - 13000 €.
- Precio de salida: 5500 €