0113

Eliseo Meifrén i Roig (Barcelona, 1857-1940) Paisaje. Eliseo Meifrén i Roig (Barcelona, 1857-1940) Paisaje.

Eliseo Meifrén i Roig (Barcelona, 1857-1940) Paisaje. Óleo sobre tela. Firmado.

33 x 49 cm. Estimación: 10000 - 13000 €.