0130
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 21 Junio 2022
José Murillo Bracho (Sevilla, 1827-Málaga, 1882) Bodegón de perdices. Óleo sobre tela. Firmado.
115 x 99 cm. Margenes reentelados. Estimación: 8500 - 9500 €.
- Precio de salida: 4800 €