0130

José Murillo Bracho (Sevilla, 1827-Málaga, 1882) Bodegón de perdices. José Murillo Bracho (Sevilla, 1827-Málaga, 1882) Bodegón de perdices.

José Murillo Bracho (Sevilla, 1827-Málaga, 1882) Bodegón de perdices. Óleo sobre tela. Firmado.

115 x 99 cm. Margenes reentelados. Estimación: 8500 - 9500 €.