0132
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 21 Junio 2022
Jaume Muxart Domènech (Martorell, Barcelona, 1922-Barcelona, 2019) Escenes pasades. Óleo sobre tela. Firmado.
Titulado al dorso. 114 x 162 cm. Sin enmarcar. Estimación: 3500 - 4500 €.
- Precio de salida: 2200 €