0141

Francesc Masriera Manovens (Barcelona, 1842-1902) Joven con abanico en el palco del Liceo. Francesc Masriera Manovens (Barcelona, 1842-1902) Joven con abanico en el palco del Liceo.

Francesc Masriera Manovens (Barcelona, 1842-1902) Joven con abanico en el palco del Liceo. Óleo sobre tela.

Firmado. 51 x 35 cm. Reentelado. Estimación: 3200 - 3700 €.