0150

Joaquín Peinado (Ronda, Málaga, 1898-París, 1975) Visión de pueblo con iglesia. Joaquín Peinado (Ronda, Málaga, 1898-París, 1975) Visión de pueblo con iglesia.

Joaquín Peinado (Ronda, Málaga, 1898-París, 1975) Visión de pueblo con iglesia. Óleo sobre tela.

Firmado. 46 x 38 cm. Estimación: 5300 - 6000 €.