0151
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 21 Junio 2022
Benjamín Palencia (Borrax, Albacete, 1894-Madrid, 1980) Bodegón. Pastel y acuarela sobre papel.
Firmado y fechado en 1949. 33 x 47 cm. Estimación: 3500 - 4200 €.
- Precio de salida: 2000 €