0167

Víctor Moya Calvo (Valencia, 1890-Barcelona, 1972) Mujeres con paloma blanca. Víctor Moya Calvo (Valencia, 1890-Barcelona, 1972) Mujeres con paloma blanca.

Víctor Moya Calvo (Valencia, 1890-Barcelona, 1972) Mujeres con paloma blanca. Óleo sobre tela. Firmado.

100 x 70 cm. Estimación: 3000 - 3500 €.