0177
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 21 Junio 2022
Manuel Viola (Zaragoza, 1919-San Lorenzo del Escorial, Madrid, 1987) Composición sobre rojo.
Óleo sobre tela. Firmado. 80 x 140 cm. Estimación: 2200 - 2500 €.
- Precio de salida: 1400 €