0177

Manuel Viola (Zaragoza, 1919-San Lorenzo del Escorial, Madrid, 1987) Composición sobre rojo. Manuel Viola (Zaragoza, 1919-San Lorenzo del Escorial, Madrid, 1987) Composición sobre rojo.

Manuel Viola (Zaragoza, 1919-San Lorenzo del Escorial, Madrid, 1987) Composición sobre rojo.

Óleo sobre tela. Firmado. 80 x 140 cm. Estimación: 2200 - 2500 €.