0509
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Decorativas 22 Junio 2022
Pareja de candelabros de cinco luces en plata española punzonada con decoraciones gallonadas y brazos de cornucopias, s.XX.
37 x 30 cm. Peso: 1.440 gr. Estimación: 1100 - 1400 €.
- Precio de salida: 600 €