0521
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Decorativas 22 Junio 2022
Pareja de candelabros de tres luces en plata de ley española punzonada con decoraciones gallonadas y de cordones, s.XX.
37 x 37 cm. c/u. Peso: 1.434 gr. Presenta rotura uno. Estimación: 850 - 1000 €.
- Precio de salida: 450 €