0532
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Decorativas 22 Junio 2022
Pareja de candelabros de cinco luces en plata española punzonada con decoraciones gallonadas, de esferas y martelé, s.XX.
29 x 25 cm. Peso: 814 gr. Estimación: 650 - 750 €.
- Precio de salida: 350 €