0539
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Decorativas 22 Junio 2022
Pareja de candelabros de nueve luces en plata, con decoración repujada de acantos, rocallas y coronados por putti, s.XIX.
83 x 48 x 63 cm. Peso: 7.223 gr. Estimación: 18000 - 21000 €.
- Precio de salida: 12.000 €