0539

Destacado Pareja de candelabros de nueve luces en plata  s.XIX. Pareja de candelabros de nueve luces en plata s.XIX.

Pareja de candelabros de nueve luces en plata, con decoración repujada de acantos, rocallas y coronados por putti, s.XIX.

83 x 48 x 63 cm. Peso: 7.223 gr. Estimación: 18000 - 21000 €.