0662

Destacado Árbol con aves y flores. Figura en coral tallado, primera mitad del s.XX. Árbol con aves y flores. Figura en coral tallado, primera mitad del s.XX.

Árbol con aves y flores. Figura en coral tallado, primera mitad del s.XX. Apoya sobre peana en madera.

29 x 19 x 4 cm. (sin peana). Estimación: 10000 - 12000 €.