0662 Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Decorativas 22 Junio 2022 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Destacado Árbol con aves y flores. Figura en coral tallado, primera mitad del s.XX. Árbol con aves y flores. Figura en coral tallado, primera mitad del s.XX. Apoya sobre peana en madera. 29 x 19 x 4 cm. (sin peana). Estimación: 10000 - 12000 €. Información adicional Precio de salida: 6000 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como ORIENTAL Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)